Suporte Módulo Injeção Gm Agile Montana 2010 2011 2012/ 2015
R$79,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Difusores de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | ORIGINAL |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Módulo Injeção |
| Extensão de Chicote | |
| Quantidade de fios | 0 |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 4 cm |
| Injeção Programável | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 40d32deb-55de-4acc-998e-63cd71cf16d5 |
| Injetores | |
| Quantidade de conectores | 0 |
| Quantidade de terminais | 0 |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 2 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 18 cm |
| Requer programação | Não |
| Sensor de Rotação | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tipo de terminal | Original |