Tampa Forração Porta Malas Gm Agile 2010 2011/ 2014 Esquerda Cinza-escuro
R$79,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| É dobrável | Não |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | 0 |
| Difusores de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | ORIGINAL |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Forração Porta Malas Esquerda Cinza-escuro |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 12 cm |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Natural |
| Injeção Programável | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 07e8360b-6dac-4620-acc9-5135e3b88c26 |
| Painéis para Portas | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Material | Plástico |
| Soleiras | |
| Espessura | 5 cm |
| Tampas Traseiras de Caçamba | |
| Material da armação | Plástico |