Tbi Corpo Borboleta Gm Agile Montana 1.4 2011 2012 2013 2014
R$285,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$285,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Diâmetro | 1 mm |
| Inclui atuador de marcha lenta | Sim |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Sim |
| Mecanismo de abertura | Mecânico |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Quantidade de pinos | 1 |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Difusores de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | ORIGINAL |
| Origem | Importado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tbi Corpo Borboleta Gm |
| Injeção Programável | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | 5c28466b-85ec-4346-887a-613c7d7307e5 |
| Painéis para Portas | |
| Material | Corpos Borboleta para Veículos |