Bico Injetor Gm Astra Zafira 2.0 8v Gasolina 2001 2002 2003
R$81,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ZAFIRA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$81,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Difusores de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | ORIGINAL |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bico Injetor |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Injeção Programável | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 180 g |
| Injetores | |
| Cor do conector | Azul-turquesa |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Material do corpo | Plástico |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Sim |
| Painéis para Portas | |
| Cor | Verde |
| Sensor de Rotação | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |