Cárter Óleo Motor Chevrolet Onix 1.0 3c Aspirado 2020 / 2025
R$219,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$219,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de bomba | Original |
| Caixas de Bateria | |
| Profundidade total | 10 cm |
| Cárters Completos | |
| Bujão de drenagem incluído | Sim |
| Capacidade do cárter de motor | 3.25 L |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | Não |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | 10 |
| Difusores de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | ORIGINAL |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Cárter Óleo Motor |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Pintura preta |
| Injeção Programável | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 23cdb714-288a-495b-a116-dfd62975bbde |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Organizadores de Porta-malas | |
| Largura máxima | 28 cm |
| Painéis para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | Aço |