Circuito Lanterna Gm Onix 2016 2017 2018 Traseira Esquerda Esquerdo/motorista Preto
R$79,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX PRISMA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Diâmetro máximo | 0 mm |
| Buzinas | |
| Voltagem | 0V |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Difusores de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 0 mm |
| Número de registro/certificação INMETRO | ORIGINAL |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Circuito Lanterna Traseira Esquerda Esquerdo/motorista Preto |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Cor da lente | Preto |
| Faróis Traseiros | |
| Alcance máximo | 0 m |
| Com luz de freio | Sim |
| Com luz de neblina | Não |
| Com luz de pisca pisca | Não |
| Com luz de posição | Não |
| Com luz de ré | Não |
| É universal | Não |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Inclui lâmpadas | Não |
| Quantidade de contatos | 1 |
| Quantidade de filamentos | 0 |
| Quantidade de lâmpadas | 0 |
| Tecnologia da lâmpada | Halógena |
| Tipo de lâmpada | Halogênio |
| Watts | 0 W |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 0 mm |
| Injeção Programável | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 246 g |
| Injetores | |
| Quantidade de conectores | 0 |
| Maçanetas para Portas | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Manoplas de Volantes | |
| Peso | 0 g |