Coxim Calço Traseiro Câmbio Gm Corsa Montana 2010 2011 2012
R$89,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CORSA MONTANA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Posição de montagem | traseiro |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Coxins de Motor | |
| Diâmetro dos furos de montagem | 1 mm |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Material da bucha | Original |
| Quantidade de furos | 2 |
| Difusores de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Brasil |
| Número de registro/certificação INMETRO | ORIGINAL |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Coxim Calço Traseiro Câmbio |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Natural |
| Injeção Programável | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 520 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Posição | Traseira |
| Montagens do Radiador | |
| Material da montagem | Aço |
| Painéis para Portas | |
| Cor | Cinza |
| Soleiras | |
| Espessura | 1 mm |
| Tambor | |
| Quantidade de furos para parafusos | 2 |