Kit Code Módulo Injeção Chevrolet Agile 1.4 2011 2012 / 2014
R$1.449,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.449,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Difusores de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | ORIGINAL |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Kit Code Módulo Injeção |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Comprimento do cablagem | 20 cm |
| Extensão de Chicote | |
| Quantidade de fios | 1 |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 15 cm |
| Injeção Programável | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | 2445e6eb-8f96-4553-88b7-78930c809fa9 |
| Injetores | |
| Quantidade de conectores | 4 |
| Quantidade de terminais | 10 |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 2 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 30 cm |
| Requer programação | Sim |
| Sensor de Rotação | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | Original |