Kit Macaco Chave Isopor Triângulo Porca Gm Agile 2009 / 2015
R$249,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile ltz
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Difusores de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | ORIGINAL |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Hidráulico | |
| Comprimento da alavanca | 50 cm |
| Formato do macaco | MACACO |
| Máxima altura de levantamento | 30 cm |
| Mínima altura de levantamento | 12 cm |
| Peso máximo suportado | 750 kg |
| Injeção Programável | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| syi pymes id | 750a4bd3-ee3e-4789-b8c8-1def466b5779 |
| Kit de Segurança para Carros | |
| Inclui extintor de incêndio | Não |
| Inclui triângulos refletivos | Sim |
| Manoplas de Volantes | |
| Peso | 3.5 kg |
| Outros | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Vapor de Gasolina | |
| É kit de fábrica | Sim |
| Quantidade de peças | 4 |