Roda Fônica Chevrolet Onix 1.0 3c Aspirado 2020 2021 / 2025
R$119,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bielas | |
| Bronzinas incluídas | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | 6 |
| Difusores de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | ORIGINAL |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Roda Fônica |
| Grades para Caixas de Som | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Injeção Programável | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| syi pymes id | 87876d91-143f-4515-b4ec-0cef7ede9bfc |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Diâmetro interno | 11 cm |
| Painéis para Portas | |
| Material | Aço |
| Polia de Virabrequim | |
| Diâmetro interno da polia do virabrequim | 110 mm |
| Largura da polia do virabrequim | 120 mm |
| Material da polia do virabrequim | aço |
| Número de sulcos | 1 |
| Tipo de correia da polia do virabrequim | Poli-V |
| Radiadores de Água | |
| Tipo de montagem | Traseiro |
| Tambor | |
| Diâmetro do círculo de parafusos | 1 mm |
| Diâmetro externo do tambor de freio | 1 mm |
| Diâmetro interno do tambor de freio | 1 mm |
| Diâmetro nominal do tambor de freio | 1 mm |
| Quantidade de furos para parafusos | 1 |