Tampa Comando Válvulas Gm Onix 1.0 Aspirado 2020 /2025 Preto Preto
R$329,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$329,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| Tipo de construção | original |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Sim |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Sim |
| Difusores de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | ORIGINAL |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Comando Válvulas Preto Preto |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 16 cm |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Natural |
| Injeção Programável | |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| syi pymes id | 057bf642-a057-4b84-bb5f-557bc6ddbb6d |
| Painéis para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | Alumínio |
| Tampas de Válvulas | |
| Aneles isolantes incluídos | Sim |
| Contém defletores de óleo | Não |
| Tampa de enchimento de óleo incluída | Sim |
| Tipo de cabeça de cilindro | Tampa de válvula |
| Tipo de tampas de válvula | PLASTICA |