Haste Vareta Sustentação Capô Chevrolet Agile 2011 / 2014
R$59,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | 0 |
| De Capô | |
| Cabos incluídos | Não |
| Difusores de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | ORIGINAL |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Haste Vareta Sustentação Capô |
| Injeção Programável | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| syi pymes id | 9fa4260a-3833-46d6-8551-b00de257d7cb |
| Painéis para Portas | |
| Cor | Metal |
| Material | Metal |