Bico Injetor Chevrolet Agile Montana 1.4 2009 2010 / 2014 14.5
R$98,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$98,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Buzinas | |
| Voltagem | 14.5 |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Difusores de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 100 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | ORIGINAL |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bico Injetor 14.5 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Injeção Programável | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| syi pymes id | 934bec0a-3c20-4132-8d02-4b8576e05339 |
| Injetores | |
| Comprimento do conector | 1 mm |
| Cor do conector | Preto |
| Diâmetro máximo externo | 1 mm |
| Forma do conector | Siples |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Leitura de pressão máxima | 1 psi |
| Material do conector | 1 |
| Profundidade do conector | 1 mm |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Quantidade de O-rings | 1 |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Tipo de uso | Normal |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Painéis para Portas | |
| Cor | Azul-marinho |
| Sensor de Rotação | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | Simples |