Moldura Inferior Coluna Direção Gm Agile 2011 2012 / 2014
R$99,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Câmbio | |
| Tipo de transmissão | Manual |
| Colunas de Direção | |
| Com sistema de restrição suplementar | Não |
| Comprimento da coluna de direção | 55 cm |
| Diâmetro externo do volante | 1 mm |
| Inclui coupler de direção | Não |
| Quantidade de estrias do eixo de entrada | 1 |
| Quantidade de estrias do eixo de saída | 1 |
| Difusores de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Moldura Inferior Coluna Direção |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 7.5 cm |
| Injeção Programável | |
| Altura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| syi pymes id | 1502159c-2d14-4162-8eb4-b6cf03ed0b00 |
| Injetores | |
| Tipo de uso | Regular |
| Kits de Embreagens | |
| Inclui volante | Não |
| Painéis para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |