Motor Ventilador Interno Gm Agile Montana 2011 2012 / 2016 127/220v
R$349,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Buzinas | |
| Voltagem | 127/220V |
| Difusores de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | ORIGINAL |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Motor Ventilador Interno 127/220v |
| Extensão de Chicote | |
| Quantidade de fios | 2 |
| Injeção Programável | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | 74a8ed10-6d29-4f02-919a-938518fbd029 |
| Injetores | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do eixo | 25.4 mm |
| Motores Ventiladores | |
| Diâmetro do motor | 13 cm |
| Energia necessária do motor de eletro-ventilador | 1V |
| Painéis para Portas | |
| Material | Plástico |
| Radiadores de Água | |
| Tipo de montagem | Original |
| Sensor de Rotação | |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tipo de terminal | Original |