Módulo Injeção Mercedes-benz Classe A 2000 2001 2002 2005
R$455,90
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$455,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Difusores de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | ORIGINAL |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Comprimento do cablagem | 1 cm |
| Extensão de Chicote | |
| Quantidade de fios | 1 |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 5 cm |
| Injeção Programável | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi pymes id | d368a9ba-5636-40d2-812b-54f557292433 |
| Injetores | |
| Quantidade de conectores | 2 |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 12 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 25 cm |
| Requer programação | Sim |
| Sensor de Rotação | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | 1 |